第2回OB大会

このページを編集する    
第2回求道煌大会 平成20年7月26日(土)
於:付属高校弓道場
団体優勝 Eチーム 個人優勝 石田  恵  (3年) 10中 現役(全日)対OB対抗戦
団体2位 Cチーム 個人2位 井上 菜摘(3年)  6中 5人立ち四ツ矢1回
団体3位 Aチーム 個人3位 小峰 竜太(1年)  6中 現役年チーム 7中
OBチーム   9中

団体戦

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aチーム

Bチーム

Cチーム

Dチーム

Eチーム

勝点

的中

順位

 

 

 

 

Aチーム

 

○    2.5-1

×    2-3.5

○    4-3

△    2-2

2

1

1

7

10.5

3位

 

 

 

 

Bチーム

×    1-2.5

 

△    2-2

△    4-4

×    5-7.5

0

2

2

2

12

4位

 

 

 

 

Cチーム

○    3.5-2

△    2-2

 

○    6.5-3

×    4-4.5

2

1

1

7

16

2位

 

 

 

 

Dチーム

×    3-4

△    4-4

×    3-6.5

 

×    2-3

0

3

1

1

12

5位

 

 

 

 

Eチーム

△    2-2

○    7.5-5

○    4.5-4

○    3-2

 

3

0

1

9

17

優勝

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

個人戦

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

チーム

名前

学年・期生

対抗戦

1・2戦目

3・4戦目

的中

順位

 

 

 

 

 

 

 

Aチーム

小池巧人

2年生

○×○×

×○×○

××○×

5中

 

 

 

 

 

 

 

 

勝矢光一

3年生

××××

××××

×××○

1中

 

 

 

 

 

 

 

 

横谷圭悟

1年生

××××

×○××

××××

1.5中

 

 

 

 

 

 

 

 

小池悟史

4年生

××××

×××○

○×○×

3中

 

 

 

 

 

 

 

 

上総海人

2期生

××○○

××××

×○×○

4中

 

 

 

 

 

 

 

 

Bチーム

西舘亜美

4年生

××○×

××××

××××

1中

 

 

 

 

 

 

 

 

細田茉莉

1年生

××××

××××

××××

0中

 

 

 

 

 

 

 

 

佐野雄一

2年生

××××

××○○

○○××

4中

 

 

 

 

 

 

 

 

井上菜摘

3年生

○××○

××○×

○○×○

6中

2位

遠近

 

 

 

 

 

 

藤原 毅

7期生

○×○×

○××○

×○○×

6中

 

遠近

 

 

 

 

 

 

Cチーム

飯田 篤

6期生

××××

×○○×

××××

3中

 

 

 

 

 

 

 

 

森垣太登

3年生

×○××

○○××

×○××

4中

 

 

 

 

 

 

 

 

澤山絵里

4期生

○○××

××××

××××

3中

 

 

 

 

 

 

 

 

加藤博理

6期生

×○×○

×○××

×○××

4中

 

 

 

 

 

 

 

 

ハンデ+2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dチーム

石田烈士

3年生

××○×

×○×○

××××

3中

 

 

 

 

 

 

 

 

稲生春樹

2年生

××○○

×××○

○○×○

6中

 

遠近

 

 

 

 

 

 

佐藤 駿

1年生

×××○

××××

××××

1中

 

 

 

 

 

 

 

 

武田邦洋

5期生

○○○×

○×○×

××××

5中

 

 

 

 

 

 

 

 

ハンデ+1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Eチーム

石田 恵

3年生

○○×○

○○○○

○○×○

10中

1位

 

 

 

 

 

 

 

丹羽薫子

3期生

××××

××××

○×××

1.5中

 

 

 

 

 

 

 

 

小峰竜太

1年生

××○○

××○○

××○○

6中

3位

遠近

 

 

 

 

 

 

山谷新也

4期生

××××

××○×

××××

1.5中

 

 

 

 

 

 

 

 

林 秀

3年生

○○××

×××○

×○××

4中

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ハンデ
丹羽(2期生)・澤山(3期生)・山谷(3期生)・飯田(5期生)・横谷(1年生)・細田(1年生)は的中時1.5倍。

|新しいページ|検索|ページ一覧|RSS|@ウィキご利用ガイド | 管理者にお問合せ
|ログイン|