第6回OB大会

このページを編集する    
※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

第6回求道煌大会 平成25年12月15日(日)
於:付属高校弓道場

現役対OB対抗

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

現役選抜

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

名前

学年

的中

結果

名前

学年

的中

結果

最終結果

 

 

 

 

 

前田亮太

1年生

○×

高橋亮太

3年生

○○

4勝(8中)

 

 

 

 

 

岩瀬輝興

3年生

××

×

瓜田智衣里

3年生

××

×

 

 

 

 

 

津田樹彦

2年生

×○

原正至

1年生

○○

 

 

 

 

 

深瀬純一

2年生

×○

谷村翔太

4年生

×○

 

 

 

 

 

OB選抜

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

名前

期生

的中

結果

名前

期生

的中

結果

最終結果

 

 

 

 

 

上総海人

2期生

××

×

井上菜摘

9期生

××

×

2勝(5中)

 

 

 

 

 

佐藤将人

5期生

×○

小池巧人

10期生

×○

 

 

 

 

 

加藤博理

6期生

××

×

加藤洋志

12期生

×○

×

 

 

 

 

 

林 秀

9期生

×○

久保田貴昭

12期生

×○

団体優勝 Aチーム 個人優勝 原  正至  (1年生) 9中 女子優勝 伊藤 千恵美(2年生) 6中
個人2位 高橋 亮太  (3年生) 8中
個人3位 久保田 貴昭(12期生)8中

団体戦

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aチーム

Bチーム

Cチーム

Dチーム

Eチーム

Fチーム

勝敗分

勝点

的中

順位

 

 

Aチーム

 


6-1

×
3-5


4-3


6-3


5-5

3勝1敗1分

10

24

1位

 

 

Bチーム

×
1-6

 


5-3


4-2

×
1-5


7-4

3勝2敗0分

9

18

3位

 

 

Cチーム


5-3

×
3-5

 


4-3


5-5

×
1-3

2勝2敗1分

7

18

4位

 

 

Dチーム

×
3-4

×
2-4

×
3-4

 

×
2-4


4-2

1勝4敗0分

3

14

6位

 

 

Eチーム

×
3-6


5-1


5-5


4-2

 


5-2

3勝1敗1分

10

22

2位

 

 

Fチーム


5-5

×
4-7


3-1

×
2-4

×
2-5

 

1勝3敗1分

4

16

5位

 

 

個人戦

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

チーム

名前

学年・期生

ハンデ

個人2射

1戦目

2戦目

3戦目

4戦目

5戦目

的中

順位

 

 

Aチーム

谷村翔太

4年生

 

×○

○○

×○

×○

○○

×○

8中

 

 

 

瓜田智衣里

3年生

 

××

○○

×○

○○

××

○×

6中

 

 

 

久保田貴昭

12期生

±0

×○

×○

○×

×○

○○

○○

8中

2位

 

 

加藤博理

6期生

3

××

○×

××

○○

××

×○

7中

 

 

 

Bチーム

前田亮太

1年生

 

○×

○×

○×

×○

○○

○○

8中

 

 

 

津田樹彦

2年生

 

×○

××

○×

×○

××

○○

5中

 

 

 

加藤洋志

12期生

±0

×○

××

××

○○

××

×○

4中

 

 

 

齊藤和樹

3年生

 

××

××

×○

×○

○○

○○

6中

 

 

 

Cチーム

森仁紀

2年生

 

××

○×

○×

××

××

○○

4中

 

 

 

小池巧人

10期生

2

×○

××

○○

○×

××

××

6中

 

 

 

日下部剛平

3年生

 

○×

○×

○×

××

××

○○

5中

 

 

 

原正至

1年生

 

○○

○○

○×

○○

×○

○×

9中

1位

 

 

Dチーム

岩瀬輝興

3年生

 

××

×○

×○

××

××

×○

3中

 

 

 

井上菜摘

9期生

2

××

×○

××

×○

××

××

4中

 

 

 

伊藤千恵美

2年生

 

××

×○

○○

○×

○×

×○

6中

女1

 

 

佐藤将人

5期生

4

×○

××

×○

×○

×○

××

8中

 

 

 

Eチーム

朝倉隼佑

1年生

 

××

○×

×○

○○

○×

×○

6中

 

 

 

林 秀

9期生

1

×○

○×

○○

××

××

○○

7中

 

 

 

高橋亮太

3年生

 

○○

○○

○×

××

○○

×○

8中

3位

 

 

プラス1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fチーム

深瀬純一

2年生

 

×○

××

×○

×○

○×

○×

5中

 

 

 

高橋紀之

3年生

 

○×

××

××

○×

○○

×○

5中

 

 

 

上総海人

2期生

±0

××

○×

××

××

×○

○×

3中

 

 

 

プラス1

                   
板割取得者
全員
遠近一発勝負

現役優勝

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

日下部剛平

3年生

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OB優勝

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

上総海人

2期生

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

|新しいページ|検索|ページ一覧|RSS|@ウィキご利用ガイド | 管理者にお問合せ
|ログイン|