第5回OB大会

このページを編集する    
第5回求道煌大会 平成23年12月11日(日)
於:付属高校弓道場
現役対OB対抗

現役選抜

 

 

 

 

 

 

 

 

 

名前

学年

的中

結果

名前

学年

的中

結果

最終結果

 

久保田貴昭

3年生

○○×○

高橋亮太

1年生

××○○

×

4勝(13中)

 

並木君仁

1年生

××××

×

秋元優子

1年生

××××

 

瓜田智衣里

1年生

×○×○

岩瀬輝興

1年生

×○○×

 

太田真樹

2年生

××××

×

細田茉里

4年生

×○○○

 

齊藤和樹

1年生

×××○

 

 

 

 

 

OB選抜

 

 

 

 

 

 

 

 

 

名前

期生

的中

結果

名前

期生

的中

結果

最終結果

 

藤原 毅

7期生

××○○

×

加藤博理

6期生

×○○○

3勝(15中)

 

小池巧人

10期生

○○○○

佐藤将人

5期生

××××

 

井上菜摘

9期生

○○××

武田邦洋

5期生

○×××

×

 

林 秀

9期生

××○×

上総海人

2期生

×○○×

×

 

勝矢光一

9期生

××××

×

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

団体優勝

Eチーム

個人優勝

小池 巧人(10期生) 8中

女子優勝

井上 菜摘(9期生) 6中

 

 

個人2位

高橋 紀之(1年)   7中

 

 

 

 

 

 

個人3位

久保田 貴昭(3年)  7中

 

 

 

 

団体戦(第1ブロック)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aチーム

Bチーム

Cチーム

Dチーム

勝敗分

勝点

的中

順位

Aチーム

 

×
1-2


4-3


3-0

2勝1敗0分

6

8

1位

Bチーム


2-1

 

×
3-4


2-2

1勝1敗1分

4

7

2位

Cチーム

×
3-4


4-3

 

×
3-4

1勝2敗0分

3

10

4位

Dチーム

×
0-3


2-2


4-3

 

1勝1敗1分

4

6

3位

団体戦(第2ブロック)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Eチーム

Fチーム

Gチーム

Hチーム

勝敗分

勝点

的中

順位

Eチーム

 


2-1


2-2


4-4

1勝0敗2分

5

8

1位

Fチーム

×
1-2

 

×
1-3


4-3

1勝2敗0分

3

6

3位

Gチーム
(+1)


2-2


3-1

 


2-2

1勝0敗2分

5

7

2位

Hチーム


4-4

×
3-4


2-2

 

0勝1敗2分

2

9

4位

第1ブロック1位
Aチーム

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

第2ブロック2位
Gチーム(+1)

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 3-0

優勝:Eチーム

 

 

第1ブロック2位
Bチーム

 

 

 3-1

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

第2ブロック1位
Eチーム

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

個人戦

 

 

 

 

 

 

 

 

 

チーム

名前

学年・期生

ハンデ

個人4射

1戦目

2戦目

3戦目

的中

順位

Aチーム

仁茂田祐基

3年生

 

○×○×

××

○×

×○

4中

 

小池巧人

10期生

±0

○○○○

○×

○○

○×

8中

1位

並木君仁

1年生

 

××××

××

×○

×○

2中

 

Bチーム

齊藤和樹

1年生

 

×××○

××

×○

○○

4中

 

湯前美咲

3年生

 

○×○×

○×

××

×○

4中

 

林 秀

9期生

2

××○×

○×

○×

××

5中

 

Cチーム

佐藤将人

5期生

2

××××

××

○×

○×

4中

 

岩瀬輝興

1年生

 

×○○×

○○

×○

×○

6中

 

久保田貴昭

3年生

 

○○×○

×○

○×

○○

7中

3位

Dチーム

瓜田智衣里

1年生

 

×○×○

○×

○○

××

5中

 

秋元優子

1年生

 

××××

×○

××

××

1中

 

井上菜摘

9期生

2

○○××

○○

××

××

6中

女1

Eチーム

勝矢光一

9期生

2

××××

×○

××

○×

4中

 

加藤洋志

3年生

 

××××

××

○○

○○

4中

 

太田真樹

2年生

 

××××

×○

××

○×

2中

 

Fチーム

平田貴大

1年生

 

○○××

××

××

××

2中

 

細田茉里

4年生

 

×○○○

××

○○

××

5中

 

武田邦洋

5期生

1

○×××

○×

○○

×○

6中

 

Gチーム

加藤博理

6期生

2

×○○○

××

○×

×○

7中

 

高橋亮太

1年生

 

××○○

×○

××

○×

4中

 

プラス1

 

 

 

 

 

 

 

 

Hチーム

藤原 毅

7期生

1

××○○

××

○×

○○

6中

 

高橋紀之

1年生

 

○×○○

○×

○○

○×

7中

2位

上総海人

2期生

1

×○○×

○×

××

○×

5中

 

板割取得者
上総・武田・佐藤・藤原・勝矢・久保田・齊藤・瓜田
遠近一発勝負

現役優勝

 

 

 

 

 

 

 

 

 

瓜田智衣里

1年生

 

 

 

 

 

 

 

 

OB優勝

 

 

 

 

 

 

 

 

 

上総海人

2期生

 

 

 

 

 

 

 

 


|新しいページ|検索|ページ一覧|RSS|@ウィキご利用ガイド | 管理者にお問合せ
|ログイン|