「2009年度」(2022/06/23 (木) 23:41:13) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
<p>2009年度</p>
<p> 4月5日 第17回関東学生弓道選手権春季トーナメント大会<br />
中関東ブロック男子予選(於:獨協大学)<br /><br />
12日 第17回関東学生弓道選手権春季トーナメント大会<br />
中関東ブロック女子予選(於:千葉大学)</p>
<p> 19日 練習試合 対淑徳大学(於:付属高校弓道場)</p>
<p> 26日 練習試合 対文教大学(於:付属高校弓道場)</p>
<p> 5月3日 第17回関東学生弓道選手権春季トーナメント大会個人決勝(於:東京武道館)</p>
<p> 4・5日 第27回千葉県学生弓道選手権大会(於:千葉県総合運動場弓道場)</p>
<p> 9・10日 学生特別臨時審査(明治神宮弓道場至誠館)<br />
参段:小峰 竜太(2年)<br />
佐野 雄一(3年)<br />
小池 巧人(3年)</p>
<p> 5月25日 第39回全関東学生弓道選手権大会個人戦予選(於:千葉大学)</p>
<p> 30日 第39回全関東学生弓道選手権大会団体戦予選(於:日本武道館)</p>
<p> 31日 同大会 個人戦決勝戦・OB対抗戦</p>
<p> 6月21日 練習試合 対神田外語大学(於:付属高校弓道場)</p>
<p> 7月5日 第57回全日本学生弓道選手権大会個人予選(於:独協大学)</p>
<p> 8月10~12日 第57回全日本学生弓道選手権大会(於:日本ガイシスポーツプラザガイシホール)</p>
<p> 13日 第40回全日本学生弓道遠的選手権大会(於:名古屋大学山の上グランド特設弓道場)</p>
<p> 9月20・27日 10月11・18日<br />
第41回関東学生弓道選手権大会男子中関東ブロック3部リーグ</p>
<p> 9月20・27日 10月4・11日<br />
第41回関東学生弓道選手権大会女子中関東ブロック3部リーグ</p>
<p> 10月31日 男子中関東ブロック3・4部リーグ入替戦</p>
<p> 11月1日 第17回千葉県学生弓道選手権大会新人戦(主管)</p>
<p> 13~15日 学生特別臨時審査(明治神宮弓道場至誠館)<br />
<font color="#666666"> </font><font color="#333333"> 初段:湯前 美咲(1年)・久保田 貴昭(1年)<br />
弐段:小池 由紀子(1年)・加藤 洋志(1年)・細田 茉里(2年)<br />
参段:鈴木 高広(3年)</font></p>
<p> 22日 三高商定期戦(於:東京経済大学)</p>
<p> 12月31日~1月1日 第10回奉納年越射会(於:明治神宮弓道場至誠館)現役4名・OB4名参加</p>
<p> 1月9日 第10回全国弓道遠的大会(於:全弓連中央道場)</p>
<p> 3月7日 練習試合 対淑徳大学(於:付属高校弓道場)</p>
<p> 第9期生:勝矢 光一・井上 菜摘・石田 恵・林 秀・森垣 太登 卒業</p>
<p>2009年度</p>
<p> 4月5日 第17回関東学生弓道選手権春季トーナメント大会<br />
中関東ブロック男子予選(於:獨協大学)<br />
<br />
12日 第17回関東学生弓道選手権春季トーナメント大会<br />
中関東ブロック女子予選(於:千葉大学)</p>
<p> 19日 練習試合 対淑徳大学(於:付属高校弓道場)</p>
<p> 26日 練習試合 対文教大学(於:付属高校弓道場)</p>
<p> 5月3日 第17回関東学生弓道選手権春季トーナメント大会個人決勝(於:東京武道館)</p>
<p> 4・5日 第27回千葉県学生弓道選手権大会(於:千葉県総合運動場弓道場)</p>
<p> 9・10日 学生特別臨時審査(明治神宮弓道場至誠館)<br />
参段:小峰 竜太(2年)<br />
佐野 雄一(3年)<br />
小池 巧人(3年)</p>
<p> 5月25日 第39回全関東学生弓道選手権大会個人戦予選(於:千葉大学)</p>
<p> 30日 第39回全関東学生弓道選手権大会団体戦予選(於:日本武道館)</p>
<p> 31日 同大会 個人戦決勝戦・OB対抗戦</p>
<p> 6月21日 練習試合 対神田外語大学(於:付属高校弓道場)</p>
<p> 7月5日 第57回全日本学生弓道選手権大会個人予選(於:独協大学)</p>
<p> 8月10~12日 第57回全日本学生弓道選手権大会(於:日本ガイシスポーツプラザガイシホール)</p>
<p> 13日 第40回全日本学生弓道遠的選手権大会(於:名古屋大学山の上グランド特設弓道場)</p>
<p> 9月20・27日 10月11・18日<br />
第41回関東学生弓道選手権大会男子中関東ブロック3部リーグ</p>
<p> 9月20・27日 10月4・11日<br />
第41回関東学生弓道選手権大会女子中関東ブロック3部リーグ</p>
<p> 10月31日 男子中関東ブロック3・4部リーグ入替戦</p>
<p> 11月1日 第17回千葉県学生弓道選手権大会新人戦(主管)</p>
<p> 13~15日 学生特別臨時審査(明治神宮弓道場至誠館)<br />
<font color="#666666"> </font><font color="#333333"> 初段:湯前 美咲(1年)・久保田 貴昭(1年)<br />
弐段:小池 由紀子(1年)・加藤 洋志(1年)・細田 茉里(2年)<br />
参段:鈴木 高広(3年)</font></p>
<p> 22日 三高商定期戦(於:東京経済大学)</p>
<p> 12月31日~1月1日 第10回奉納年越射会(於:明治神宮弓道場至誠館)現役4名・OB4名参加</p>
<p> 1月9日 第10回全国弓道遠的大会(於:全弓連中央道場)</p>
<p> 3月7日 練習試合 対淑徳大学(於:付属高校弓道場)</p>
<p> 第9期生:勝矢 光一・井上 菜摘・石田 恵・林 秀・森垣 太登 卒業</p>
表示オプション
横に並べて表示:
変化行の前後のみ表示: